BANDES DESSINEES - du 10.09.22 au 18.09.22
1 image(s) Estimation : 200 €
Adjudication : 140 €LOT N°120
Iznogoud :
Tomes 3 à 14. Le tome 14 est agrémenté d'une dédicace de 2 lignes, signée. Ensemble de 12 albums en édition originale. Très très bon état / Proche de l'état neuf (T14 cachet en page de titre et d'une signature non identifiée).0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
4 image(s) Estimation : 80 €
Adjudication : 75 €LOT N°125
Baden Powell (ré 57, petite manque de papier en page de garde) + Don Bosco (probablement 57, inconnu au BDM, 4e plat rectangle blanc écriture bleu, page de titre "Paris-Anvers-Eindhoven-Marcinelle-Montréal"). Très très bon état / Proche de l'état neuf.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 200 €
Adjudication : 120 €LOT N°136
Luc Orient :
Tomes 1 à 8 en édition originale. Très très bon état / Proche de l'état neuf (T1 tbe/ttbe et T8 nom en page de titre).0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 150 €
Adjudication : 130 €LOT N°137
Luc Orient :
Tomes 9 à 18. Ensemble de 10 albums en édition originale. Très très bon état à très proche de l'état neuf (T9 à 11et 14 nom et date en page de titre).0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
Vendredi 16 septembre de 10h à 13h et 14 à 17h30.
Début : 10.09.22
Fin : 18.09.22 àpd 21 h 00
- 001 -> 014 :
- 015 -> 015 :
- 016 -> 021 :
- 022 -> 022 :
- 023 -> 047 :
- 048 -> 065 :
- 066 -> 169 :
- 170 -> 186 :
- 187 -> 204 :