BANDES DESSINEES - du 09.04.22 au 17.04.22
12 image(s) Estimation : 150 €
Adjudication : 120 €LOT N°187
Tintin en Amérique (B2, ©1946, titre en noir, INCONNU AU BDM, be, nom en page de titre, traces d'écriture en dernière page, manque en p. 3, trou en p. 53, plusieurs mots surlignés au feutre sur plusieurs pages) et L'Oreille cassée (B2, tbe). Ensemble de 2 albums de 1948.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
Vendredi 15 avril de 11 à 18h
Début : 09.04.22
Fin : 17.04.22 àpd 21 h 00
- 013 -> 016 :
- 017 -> 021 :
- 022 -> 023 :
- 024 -> 044 :
- 045 -> 046 :
- 047 -> 103 :
- 104 -> 198 :
- 199 -> 200 :
- Plaques émaillées
- 201 -> 201 :
- 202 -> 210 :
- Objets