BANDES DESSINEES - Originaux, dédicaces & sérigraphies - du 08.01.22 au 16.01.22
2 image(s) Estimation : 40 €
Adjudication : 140 €LOT N°200
Weinberg :
Dan Cooper, illustration à la mine de plomb représentant le héros, dédicacée. Dimensions : 20,8 x 29,30. On y joint une illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle de Julius (alias Zanon) représentant Nem. Signée. Dimensions : 26,3 x 38,8.0Jours0Heures0Minutes0Secondes
Vendredi 14 janvier de 11 à 18h
Expert : Thierry GOOSSENS
Début : 08.01.22
Fin : 16.01.22 àpd 21 h 00
- Originaux : Remerciements à l'imprimerie Lesaffre
- 028 -> 053 :
- 054 -> 054 :
- 055 -> 095 :
- 096 -> 200 :