BANDES DESSINEES - du 16.10.21 au 24.10.21
5 image(s) Estimation : 80 €
Adjudication : 110 €LOT N°179
Valhardi :
Rétrospective Jean Valhardi 1 et 2 (Ed. Deligne). Le tome 1 (tbe/ttbe) est agrémenté d'une dédicace manuscrite et signée. Le tome 2 (ttbe) est agrémenté d'une illustration au feutre représentant le héros en buste, dédicacée, signée et datée 1975.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
2 image(s) Estimation : 150 €
Adjudication : 660 €LOT N°183
Tirage de luxe "Tintin au Congo" n°171/500 (Ed. Moulinsart, 2019). Album offert aux journalistes présents à la conférence de presse du 10 janvier 2019 à l'Hôtel de Ville de Bruxelles. Proche de l'état neuf (petit coup dans le dos).0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
Vendredi 22 octobre de 11 à 18h
Début : 16.10.21
Fin : 24.10.21 àpd 21 h 00
- 028 -> 031 :
- 032 -> 036 :
- 037 -> 060 :
- 061 -> 069 :
- 070 -> 179 :
- 180 -> 207 :