BANDES DESSINEES - du 01.01.20 au 12.01.20
14 image(s) Estimation : 500 €
Adjudication : 520 €LOT N°203
Thorgal :
Tome 15, édition originale de 1989. L'album est agrémenté d'une illustration pleine page à l'encre noire représentant les héros, dédicacée et signée, également dédicacée, signée et datée 1993 par Jean Van Hamme. On y joint une lettre tapuscrite datée du 2 septembre 1993 et signée où le scénariste souhaite un heureux mariage au couple pour qui la dédicace a été réalisée. Etat neuf.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
Jeudi 9 et vendredi 10 janvier de 11h à 18h
Début : 01.01.20
Fin : 12.01.20 àpd 21 h 00
- 001 -> 113 :
- Albums avec bandeau
- 114 -> 237 :