BANDES DESSINEES - du 24.06.17 au 02.07.17
8 image(s) Estimation : 200 €
Adjudication : 340 €LOT N°158
Le Lotus bleu (B1, nom en page de titre), Les 7 boules de cristal (B2, nom en page de titre), Le Temple du soleil (B3, nom en page de titre) et Au Pays de l'or noir (eo, B4, nom en page de titre). Ensemble de 4 albums en édition originale. Etat moyen.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 50 €
Adjudication : 35 €LOT N°160
Follet :
Offset "Salon de Charleroi" n°133/200 représentant un panorama des héros de BD, signé (Ed. L'Age d'or, 1994). Dimensions : 72 x 53.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
9 image(s) Estimation : 120 €
Adjudication : 70 €LOT N°170
LEBLON-DELIENNE : Spirou, allongé (128), 1994, n°/5000, B abîmée C (manque le magzine) + Buste Fantasio (102), 1990, 250 ex., 15 cm. A nettoyer et à restaurer + Buste Gaston Duffle-coat (151), 1994, n°/5000, 15 cm. A restaurer cheveux.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
Vendredi 30 juin de 14 à 18h
Début : 24.06.17
Fin : 02.07.17 àpd 21 h 00