BANDES DESSINEES - du 22.04.17 au 01.05.17
1 image(s) Estimation : 100 €
Adjudication : 160 €LOT N°204
LEBLON-DELIENNE : Tintin buste, 3, Haddock pipe en main, 1994, 1630 ex., 15 cm, BC.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 100 €
Adjudication : 150 €LOT N°206
LEBLON-DELIENNE : Tintin buste, Tournesol cornet (4), 1994, 934 ex., 13 cm, B.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 120 €
Adjudication : 70 €LOT N°207
MOULINSART : Tintin, tapis le Sceptre d'Ottokar, 1997, 100% laine, 60 x 85 cm.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 150 €
Adjudication : 130 €LOT N°208
PIXI : Tintin, 4560, les Dupondt livre et pendule, Le Temple du soleil, 1995, 1600 ex., 8 cm, BC.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 150 €
Adjudication : 70 €LOT N°209
VARIA : Tintin, lot de 8 marionnettes années 60 (2x Tintin + 2x Milou + Haddock + Tournesol + Dupondt) à nettoyer + 1 pouêt-pouêt Marsupilami ne fonctionnant pas et dont il manque la queue.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 100 €
Adjudication : 75 €LOT N°211
Malfin :
FARIBOLES : Golden city, Harrison Banks, 2006, n°/475, 24 cm, BC signé.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 200 €
Adjudication : 120 €LOT N°212
Marini :
FARIBOLES : Le Scorpion, Rochnan, 2006, n°/700, 30 cm, BC signé.0Jours0Heures0Minutes0Secondes
Vendredi 28 avril de 14 à 18h
Début : 22.04.17
Fin : 01.05.17 àpd 21 h 00
- 001 -> 018 :
- 019 -> 029 :
- 030 -> 037 :
- 038 -> 055 :
- 056 -> 056 :
- 057 -> 063 :
- 064 -> 096 :
- 097 -> 154 :
- 155 -> 168 :
- 169 -> 178 :
- 179 -> 212 :
- Objets