Numismatique, bijoux, mode et accessoires, montres & gemmes - du 03.05.24 au 13.05.24
2 image(s) Estimation : 50/80 €
Adjudication : 0 €LOT N°094
LOUIS FÉRAUD
Ensemble composé d'un sautoir et d'une paire de boucles d'oreilles en métal doré ornés d'imitations de formes cristallines de l'aigue-marine, de perles de synthèse ovales et en disques.
Longueur du collier : 97 cm.
Hauteur des boucles d'oreilles : env. 7 cm.
Poids brut : 151,2 g.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 50/80 €
Adjudication : 0 €LOT N°095
CELINE Paris
Sautoir fantaisie composé de perles d'imitation d'env. 14 mm. et fermoir en métal doré. Bijou signé.
Longueur : env. 85 cm.
Poids brut : 222,5 g.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 200/300 €
Adjudication : 55 €LOT N°098
HERMÈS pour Rotary International
Pince à papier de grand format en argent et argent doré, signée et numérotée.
Dimensions : 10,5 x 8,7 cm.
Poids brut : 245,2 g.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
6 image(s) Estimation : 500/800 €
Adjudication : 200 €LOT N°116
MONTBLANC Great Characters
Coffret édition spéciale Albert Einstein comprenant un stylo bille. Disponible en seulement 1 500 exemplaires (numéroté 400/1500). Coffret état neuf et boîte d'origine avec livret explicatif (un peu gondolé) et livre "famous quotes".
Surboîte abîmée.0Jours0Heures0Minutes0Secondes
Lundi 13 mai de 11h à 18h.
Millon Belgique garantit l'authenticité des oeuvres présentées à la vente.
Début : 03.05.24
Fin : 13.05.24 àpd 21 h 00
- 001 -> 010 :
- 011 -> 093 :
- 094 -> 116 :
- Mode et accessoires
- 117 -> 136 :
- 137 -> 159 :
- Gemmes