BANDES DESSINEES - du 13.01.24 au 21.01.24
1 image(s) Estimation : 50 €
Adjudication : 55 €LOT N°165
Tomes 24 à 31. Ensemble de 8 albums en édition originale. Proche de l'état neuf.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
20 image(s) Estimation : 100 €
Adjudication : 160 €LOT N°179
Trois A :
Tomes 1 à 7 en édition originale. T2 agrémenté d'une dédicace manuscrite de 3 lignes, signée et datée 89. T3 agrémenté d'une dédicace manuscrite de 4 lignes, signée et datée 85. T4 agrémenté d'une dédicace manuscrite de 6 lignes, signée et datée 89. T5 agrémenté d'une illustration pleine page au style bille représentant un chef scout, dédicacée, signée et datée 90. T6 et 7 agrémenté d'une dédicace manuscrite de 4 lignes, signée et datée 89. Très bon état / Très très bon état (T4 nom en page de titre et taches au 1er plat).0Jours0Heures0Minutes0Secondes
Vendredi 19 janvier : 10h à 13h et 14 à 17h30
Millon Belgique garantit l'authenticité des oeuvres présentées à la vente.
Début : 13.01.24
Fin : 21.01.24 àpd 21 h 00
- 013 -> 016 :
- 017 -> 025 :
- 026 -> 072 :
- 073 -> 123 :
- 124 -> 158 :
- 159 -> 179 :
- 180 -> 184 :
- 185 -> 200 :
- 201 -> 220 :
- Sérigraphies, portfolios et plaques émaillées
- 221 -> 225 :
- Objets