BANDES DESSINEES - du 23.09.23 au 01.10.23
11 image(s) Estimation : 60 €
Adjudication : 55 €LOT N°113
Achille Talon :
Tome 2, édition originale de 1967 agrémentée d'une illustration au stylo bille représentant le héros, dédicacée à Jean-Maurice Dehousse, signée et datée 73. Très bon état (coiffe inférieure abimée et nom, lieu et date en page de garde).0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 100 €
Adjudication : 50 €LOT N°134
Tomes 18 à 24, 26 et 27. Ensemble de 9 albums en édition originale. Très bon état / Très très bon état.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 100 €
Adjudication : 100 €LOT N°151
Clifton :
Tomes 1 à 10, 14, 15 et 19 (série actuelle). On y joint Spécial Robin du bois HS1 et Spécial Chlorophylle HS1. Ensemble de 15 albums en édition originale. Très bon état / Très très bon état.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 50 €
Adjudication : 30 €LOT N°155
Tomes 1 à 5 en fac-similé aux Ed. Marsu-Productions. Etat neuf (sous cello et T1 insolé sur le bord gauche du 1er plat).0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
Vendredi 29 septembre : 10h à 13h et 14 à 17h30
Début : 23.09.23
Fin : 01.10.23 àpd 21 h 00
- 001 -> 008 :
- 009 -> 010 :
- 011 -> 068 :
- 069 -> 069 :
- 070 -> 089 :
- 090 -> 112 :
- 113 -> 192 :
- 193 -> 203 :
- 204 -> 221 :
- 222 -> 229 :
- Objets