BANDES DESSINEES - du 23.09.23 au 01.10.23
1 image(s) Estimation : 40 €
Adjudication : 45 €LOT N°009
CD "La Ballade de Blueberry" n°976 (Ed. Pronéa, 1997) avec son ex-libris n°976, signé. Proche de l'état neuf.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 150 €
Adjudication : 130 €LOT N°010
Tintin, carte de voeux de 1969 : Le Musée imaginaire de Tintin, signée. Egalement dédicacée et signée par une personne inconnue. Très très bon état (photo insolée et pli dans la carte).0Jours0Heures0Minutes0Secondes
Vendredi 29 septembre : 10h à 13h et 14 à 17h30
Début : 23.09.23
Fin : 01.10.23 àpd 21 h 00
- 001 -> 008 :
- 009 -> 010 :
- 011 -> 068 :
- 069 -> 069 :
- 070 -> 089 :
- 090 -> 112 :
- 113 -> 192 :
- 193 -> 203 :
- 204 -> 221 :
- 222 -> 229 :
- Objets