BANDES DESSINEES - du 25.02.23 au 05.03.23
3 image(s) Estimation : 100 €
Adjudication : 140 €LOT N°076
Walthéry / Di Sano :
Une femme dans la peau, tirage de tête "Au malheur des dames" n°36/200, signé par les auteurs (Ed. Joker, 2003). Le tirage est agrémenté de deux illustrations. La première de Walthéry au feutre représente l'héroïne dénudée, dédicacée, signée et datée 2009. La seconde de Di Sano aux crayons représente l'héroïne, dédicacée, signée et datée 2006. Proche de l'état neuf (tache dans le pelliculage au 4e plat).0Jours0Heures0Minutes0Secondes
Vendredi 3 mars : de 10h à 13h et 14h à 17h30.
Début : 25.02.23
Fin : 05.03.23 àpd 21 h 00
- 001 -> 018 :
- 019 -> 034 :
- 035 -> 041 :
- 042 -> 054 :
- 055 -> 075 :
- 076 -> 076 :
- 077 -> 117 :
- 118 -> 132 :
- 133 -> 167 :
- 168 -> 172 :
- 173 -> 209 :
- Objets