BANDES DESSINEES - du 06.02.21 au 14.02.21
3 image(s) Estimation : 80 €
Adjudication : 65 €LOT N°065
Dermaut (François) :
Les Chemins de Malefosse, tirage de tête "La Vallée de la misère" n°275/1500, signé par les auteurs (Ed. Glénat, Coll. Trait pour trait, 1986). Le tirage est agrémenté d'une illustration pleine page au feutre et à la mine de plomb représentant le héros en buste, dédicacée, signée et datée par les auteurs. Très très bon état.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
Vendredi 12 février de 11 à 18h
Pour les objets : B = boîte, C = certificat, BC = boîte et certificat
Début : 06.02.21
Fin : 14.02.21 àpd 21 h 00
- 001 -> 013 :
- 014 -> 023 :
- 024 -> 025 :
- 026 -> 051 :
- 052 -> 064 :
- 065 -> 067 :
- 068 -> 112 :
- 113 -> 120 :
- 121 -> 124 :
- 125 -> 189 :
- Objets