Vente 16 - dimanche 18 avril 2010
1 image(s) Estimation : 120/150 €
Adjudication : 220 €LOT N°204
Natacha, ensemble de 2 tirages de tête n°, signés: "La Ceinture de cherchemidi" et "L'Ange blond". Etat neuf. -
1 image(s) Estimation : 200/250 €
Adjudication : 160 €LOT N°205
Tif & Tondu, ensemble des 3 tirages de luxe aux Editions Albino: La Villa Sans-souci, La Revanche d'Arsène Rupin et Tif et Tondu à Hollywood. Très bon état.* -
1 image(s) Estimation : 100/120 €
Adjudication : 75 €LOT N°206
Wilson :
Blueberry, ensemble de 2 tirages de tête: "Terreur sur le Kansas" et "Démons du Missouri", signés. Etat neuf.* -
Adjudication : 70 €LOT N°207
Sambre, tirage de tête "Faut-il que nous mourions ensemble ?" n°/999, signé. On y joint l'intégrale "Je sais que tu viendras". Etat neuf.*
vendredi 16 avril de 10 à 22h
samedi 17 avril de 10 à 20h
Vente : dimanche 18 avril 2010
- 001 -> 123 :
- 124 -> 207 :
- 208 -> 237 :
- 238 -> 248 :
- 249 -> 251 :
- Documents,...
- 252 -> 258 :
- 259 -> 288 :
- 289 -> 346 :
- 347 -> 375 :
- 376 -> 700 :