BANDES DESSINEES - du 12.09.20 au 20.09.20
2 image(s) Estimation : 120 €
Adjudication : 220 €LOT N°165
PIXI : Tintin, 2500, articulé chemise jaune, Les Cigares du pharaon, 1993, 1500 ex., 6 cm + 2501, articulé, Milou, 1993, 1450 ex., 3 cm + 2502, articulé cow-boy, Tintin en Amérique, 1994, 1275 ex., 6 cm + 2503, articulé explorateur, Tintin au Congo, 1994, 1000 ex., 6 cm. Entre-jambe de 2502 à nettoyer (pâte-fixe) + quelques éclats.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
15 image(s) Estimation : 800 €
Adjudication : 800 €LOT N°166
PIXI : Tintin, 4401, Wang, Didi, Mitsuhirato, les Dupondt et Rastapopoulos (6 figurines, manque la figurine avec Tintin, Milou et Tchang), Le Lotus bleu, 1988, 600 ex., 5-6 cm, BC. La 1ère boite de Pixi d'Alexis Poliakoff. Rare. A repeindre éventails et un coude + quelques frottements.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
Vendredi 18 septembre de 11 à 18h
Début : 12.09.20
Fin : 20.09.20 àpd 21 h 00
- 001 -> 002 :
- 003 -> 014 :
- 015 -> 024 :
- 025 -> 075 :
- 076 -> 108 :
- 109 -> 117 :
- 118 -> 161 :
- 162 -> 204 :
- Objets