BANDES DESSINEES - du 22.08.20 au 30.08.20
8 image(s) Estimation : 100 €
Adjudication : 110 €LOT N°205
AROUTCHEFF : Les Filles dans le vent, cabriolet rouge genre Ferrari (ARM01C), 2004, n°/999 (pour les 2 versions), 39 cm, BC. ATTENTION personnage complètement insolé, boite abimée, taches et trace de papier collant sur le certificat et à nettoyer.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 150 €
Adjudication : 100 €LOT N°208
Tissu pour rideau et coussin Spirou (illustrations de Marcel Denis "Spirou et les héritiers", années 50). Dimensions du tissu : 100 x 150. Dimensions du coussin : 50 x 30. A nettoyer.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 75 €
Adjudication : 90 €LOT N°210
Ensemble de 2 médailles réalisées par la société Trampoline en 2009 à 90 ex., 6 cm de diamètre, BC signé.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
Vendredi 28 août de 11 à 18h
Début : 22.08.20
Fin : 30.08.20 àpd 21 h 00
- 001 -> 017 :
- 018 -> 026 :
- 027 -> 032 :
- 033 -> 037 :
- 038 -> 039 :
- 040 -> 046 :
- 047 -> 079 :
- 080 -> 118 :
- 119 -> 136 :
- 137 -> 174 :
- 175 -> 176 :
- 177 -> 215 :
- Objets