BANDES DESSINEES - du 30.04.20 au 10.05.20
3 image(s) Estimation : 200 €
Adjudication : 290 €LOT N°043
Blake et Mortimer, coffret "Le Secret de l'Espadon" (version bleue, manque l'image sur le coffret, incomplet). Sont présents : la justification du tirage n°15/100, signée par Jacobs, l'hommage signé par Jacques Laudy et 9 planches couleurs. Très très bon état. ENVOI VOLUMINEUX.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
3 image(s) Estimation : 200 €
Adjudication : 290 €LOT N°044
Blake et Mortimer, coffret "Le Secret de l'Espadon" (version bordeaux, incomplet). Sont présents : la justification du tirage n°16/100, signée par Jacobs, l'hommage signé par Jacques Laudy et 9 planches couleurs. Très très bon état. ENVOI VOLUMINEUX.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
Il n'y a pas d'exposition des lots durant la période de confinement !
Début : 30.04.20
Fin : 10.05.20 àpd 21 h 00
- 001 -> 007 :
- 008 -> 031 :
- 032 -> 040 :
- 041 -> 042 :
- 043 -> 045 :
- 046 -> 047 :
- 047 -> 110 :
- 111 -> 149 :
- 150 -> 163 :
- 164 -> 169 :
- 170 -> 185 :
- 186 -> 193 :
- Objets