BANDE DESSINEE - du 01.02.20 au 09.02.20
2 image(s) Estimation : 60 €
Adjudication : 60 €LOT N°103
Sorel :
Portfolio "Le Diable" n°61/150, signé et daté 1997 (Ed. Guillaume Sorel, 1997). Le portfolio est agrémenté d'une illustration pleine page au feutre représentant un homme du 18e siècle dans une rue, dédicacée, signée et datée 1997. Très très bon état.0Jours0Heures0Minutes0Secondes
Exposition : vendredi 7 et samedi 8 février de 11h à 18h
Début : 01.02.20
Fin : 09.02.20 àpd 21 h 00
- 001 -> 013 :
- 015 -> 027 :
- 028 -> 055 :
- 056 -> 100 :
- 101 -> 103 :
- 104 -> 111 :
- 113 -> 113 :
- 118 -> 151 :
- 152 -> 163 :
- 164 -> 175 :
- 179 -> 204 :
- Objets