Saint Valentin Bijoux, montres et accessoires - du 02.02.19 au 10.02.19
3 image(s) Estimation : 150/200 €
Adjudication : 620 €LOT N°276
HERMES Paris, par Ravinet-Denfert
Paire de dessous de bouteille en métal argenté à fond guilloché et à décor de gourmette.
Chacun signé HERMES PARIS, dans leur écrin d'origine de la Maison.
Porte le poinçon de l'orfèvre Ravinet-Denfert
Diam. : 10 cm0Jours0Heures0Minutes0Secondes
Bruxelles :
Lundi 4 à jeudi 7 février de 11h à 18h
Samedi 9 février de 11 à 17h
Paris (Salle VV - 3 rue Rossini, 75009 Paris) :
Vendredi 8 février de 12h à 17h
Début : 02.02.19
Fin : 10.02.19 àpd 21 h 00
- 001 -> 222 :
- 223 -> 232 :
- Pierres précieuses
- 233 -> 273 :
- 274 -> 276 :