BANDES DESSINEES - du 14.10.17 au 22.10.17
6 image(s) Estimation : 40 €
Adjudication : 30 €LOT N°048
Floc'h :
Albany et Sturgess, impression en sérigraphie sur une plaque d'aluminium réalisée en 1984 à l'occasion de la publication de l'épisode "A la recherche de Sir Malcolm", n°16/115. Bon état. Dimensions : 41 x 41 (plusieurs éclats de peintures sur les bords).0Jours0Heures0Minutes0Secondes
Vendredi 20 octobre de 14 à 18h
Début : 14.10.17
Fin : 22.10.17 àpd 21 h 00
- 001 -> 025 :
- 026 -> 026 :
- 027 -> 027 :
- 028 -> 046 :
- 047 -> 047 :
- 048 -> 048 :
- Plaques émaillées
- 049 -> 063 :
- 064 -> 098 :
- 099 -> 132 :
- 133 -> 171 :
- 172 -> 185 :
- 186 -> 186 :
- Objets