VOUS LES FEMMES III - du 07.10.17 au 15.10.17
6 image(s) Estimation : 300/350 €
Adjudication : 280 €LOT N°120
JAEGER-LECOULTRE
Montre-bracelet homme
Boîtier octogonal en or blanc (750 millièmes - 18K) à fond bleu, chiffres romains.
Mouvement mécanique, bouton remontoir orné d'un cabochon de saphir.
Numérotée 1343778 910122.
Bracelet en cuir noir et boucle JLC en acier.
Le couvercle du fond de boîte ne tient pas.
Avec son certificat.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
Du mardi 10 au vendredi 13 octobre : 10 - 18h
Début : 07.10.17
Fin : 15.10.17 àpd 21 h 00
- 001 -> 013 :
- Argenterie, Orfèvrerie
- 014 -> 017 :
- 018 -> 025 :
- Bijoux en argent
- 026 -> 064 :
- Bijoux couture - fantaisie
- 065 -> 080 :
- 081 -> 109 :
- Bijoux précieux
- 110 -> 114 :
- Bijoux précieux - colliers de perles
- 115 -> 116 :
- Bijoux précieux - épingles à cravate
- 117 -> 118 :
- Bijoux précieux - pierres sur papier
- 119 -> 121 :
- Montres, Horlogerie
- 122 -> 122 :
- Foulards, carrés
- 123 -> 133 :
- 134 -> 139 :
- 140 -> 162 :
- 163 -> 163 :
- Objets de vitrine, Flacons, Verrerie