BANDES DESSINEES - 182 - du 07.01.17 au 15.01.17
1 image(s) Estimation : 600 €
Adjudication : 750 €LOT N°024
Petit Vingtième :
Année 1938 en une reliure amateur (avec le hors série du jeudi 29 septembre, manque l'intérieur du fascicule n°4). Bon état.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 60 €
Adjudication : 50 €LOT N°025
Phénix :
Numéros 1 à 4, 6 à 15, 17, 19, 21, 22, 44, 45 et Phénix Spécial 2e trimestre 1972. Ensemble de 21 magazines. Bon état à Très très bon état.0Jours0Heures0Minutes0Secondes
Vendredi 13 janvier de 14 à 18h
Début : 07.01.17
Fin : 15.01.17 àpd 21 h 00
- 001 -> 019 :
- 020 -> 023 :
- 024 -> 025 :
- 026 -> 028 :
- 029 -> 039 :
- 040 -> 089 :
- 090 -> 152 :
- 153 -> 169 :
- 170 -> 171 :
- 172 -> 184 :
- Objets