Vente Online 35 - du 25.06.16 au 04.07.16
1 image(s) Estimation : 120 €
Adjudication : 85 €LOT N°006
Boule et Bill 7 + Foufi 1 + Johan et Pirlouit 9 (ré 75) + Sibylline 2 + Lucky Luke 6 (6b), 11 (ré 66), 19 (ré 66) et 31 (ré 77) + Vedette n°12 + Jeune Europe n°9 + L'Epervier bleu 6 + Les 4 as 3 + reliures Spirou 65 et 76 + L'Oiseau de France en Océanie. Ensemble de 15 albums en édition originale. Etat moyen / Bon état.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 100 €
Adjudication : 60 €LOT N°007
Cricri contre Matou + Mickey et les trois voleurs (be+) + Sylvain et Sylvette, Le Trésor du moulin noir. Ensemble de 3 albums en édition originale. Très bon état.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 80 €
Adjudication : 65 €LOT N°008
Valhardi 3, 6, 7, 9, 10, 12 et 15 (tous en ré sauf T15 eo) + Brüsel (ré) + Blueberry 36, 37 (ré), 39 et 40 + Marshal Blueberry 1 + Blake et Mortimer 15 et 16 (les 2 en eo) + Jeune Europe 69 (Vincent Larcher) + Bernard Prince 17 (eo) + Bécassine 9 (eo) + Les Filles de Soleil 15 (eo) + Bob Morane 9 (eo). Ensemble de 20 albums. Bon état à Très très bon état.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 150 €
Adjudication : 120 €LOT N°011
Marc Dacier :
Tomes 1 à 13 en édition originale (brochés, 2e série couleurs). Très très bon état.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
Vendredi 1er juillet de 14 à 18h
ATTENTION, la vente online 35 se termine lundi soir à partir de 21h !
Début : 25.06.16
Fin : 04.07.16 àpd 21 h 00
- 013 -> 023 :
- 024 -> 043 :
- 044 -> 058 :
- 059 -> 071 :
- 072 -> 105 :
- 106 -> 109 :
- 110 -> 121 :
- 122 -> 170 :
- 171 -> 176 :
- 177 -> 180 :
- Plaques émaillées
- 181 -> 208 :
- Objets