Vente Online 26 - du 06.02.16 au 14.02.16
1 image(s) Estimation : 70 €
Adjudication : 80 €LOT N°064
Portfolio "Hommage à Maurice Tillieux" n°/300, signé par les auteurs (Ed. Le Rat d'eau). Proche de l'état neuf.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 50 €
Adjudication : 90 €LOT N°065
Portfolio "Pulsion" n°HC 1/30, signé (toutes les planches sont signées, complet, Ed. J.E.M. Diffusion, 1997). Proche de l'état neuf.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 70 €
Adjudication : 110 €LOT N°070
Portfolio "Clins d'Oeil de Walthéry" n°HC 1/50, signé (complet, toutes les planches sont signées), la boite est agrémentée d'un grand dessin (35 x 50) au crayon gras représentant Nathacha, signé. Proche de l'état neuf.0Jours0Heures0Minutes0Secondes
Vendredi 12 février de 14 à 18h
Comment participer au vente Online ?
Début : 06.02.16
Fin : 14.02.16 àpd 21 h 00
- 028 -> 031 :
- 032 -> 040 :
- 041 -> 063 :
- 064 -> 070 :
- 071 -> 099 :
- 100 -> 103 :
- Plaques émaillées
- 104 -> 142 :
- 143 -> 152 :
- 153 -> 154 :
- 155 -> 174 :
- 175 -> 196 :
- Objets