Vente 37 - dimanche 28 septembre 2014
1 image(s) Estimation : 150/200 €
Adjudication : 200 €LOT N°279
Sfar :
Petrus Barbygère 1 agrémenté d'un dessin couleurs pleine page, dédicacé et signé + tome 2 agrémenté d'un dessin pleine page, dédicacé et signé. Ensemble de 2 albums en édition originale. Proche de l'état neuf. -
1 image(s) Estimation : 200/250 €
Adjudication : 160 €LOT N°280
Zep :
Titeuf 11 en édition originale agrémenté d'un dessin représentant le héros, signé. On y joint Les Filles électriques 1 (eo) accompagné de la boite n°/300, signée et du préservatif. Proche de l'état neuf.
vendredi 26 septembre 2014 de 10 à 20h
samedi 27 septembre 2014 de 10 à 18h
Vente : dimanche 28 septembre 2014
- 001 -> 126 :
- Objets
- 127 -> 140 :
- Plaques émaillées
- 141 -> 153 :
- 154 -> 163 :
- 164 -> 187 :
- 188 -> 258 :
- 259 -> 280 :
- 281 -> 308 :
- Hommage à Weinberg
- 309 -> 463 :
- 464 -> 486 :
- 487 -> 512 :
- 513 -> 555 :
- 556 -> 706 :
- 707 -> 750 :