Vente Online 9 - du 13.04.15 au 19.04.15
3 image(s) Estimation : 50 €
Adjudication : 65 €LOT N°111
Ensemble de 3 carnets de croquis (Ed. Espace BD) : Dodier, Jérôme K J Bloche n°/225, signé. On y joint le carton d'invitation au vernissage + Francq, Largo Winch n°/250, signé + portfolio Will n°/200. On y joint le carton d'invitation au vernissage. Proche de l'état neuf.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 200 €
Adjudication : 120 €LOT N°114
Tirage de tête "Partie de chasse" n°/1200, signé (sans litho). Proche de l'état neuf. On y joint un poster annonçant la sortie de l'album en librairie.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 50 €
Adjudication : 40 €LOT N°126
Carnet de croquis édité par Espace BD n°/250, signé pour l'exposition en septembre 2002. Proche de l'état neuf.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 30 €
Adjudication : 45 €LOT N°129
Tendre Violette, tirage de tête Lucye n°/200, signé (accompagné du portfolio, Ed. Boutique du Bédéphage). Etat neuf.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 100 €
Adjudication : 65 €LOT N°130
Soda :
Tuez en paix / Dood in vrede, tirage de tête bilingue n°/Z (26, Ed. Khani, 1996). Etat neuf.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
1 image(s) Estimation : 100 €
Adjudication : 80 €LOT N°135
XIII :
Pour Maria / Voor Maria, tirage de tête bilingue n°EA, signé (inconnu au BDM, Ed. Khani, 1992). Etat neuf.0Jours0Heures0Minutes0Secondes -
Vendredi 17 avril de 14 à 18h
Début : 13.04.15
Fin : 19.04.15 àpd 21 h 00
- 001 -> 058 :
- 059 -> 059 :
- 060 -> 081 :
- 082 -> 108 :
- 109 -> 109 :
- 110 -> 136 :
- 137 -> 150 :
- 151 -> 187 :