Vente 27 - dimanche 27 janvier 2013
1 image(s) Estimation : 150/200 €
Adjudication : 170 €LOT N°217
Portfolio "Blueberry" n°/100 (Ed. Gentiane), signé par Charlier et Giraud. Proche de l'état neuf. -
1 image(s) Estimation : 300/400 €
Adjudication : 150 €LOT N°218
Blake et Mortimer, portfolios "Ex libris A et B" (Ed. Archives Internationales) n°/120. Etat neuf (sous emballage cellophane). -
1 image(s) Estimation : 80/100 €
Adjudication : 90 €LOT N°219
Jessica Blandy, portfolios "X" n°/500 sous emboîtage, signé. Proche de l'état neuf.
vendredi 25 janvier 2013 de 10 à 20h
samedi 26 janvier 2013 de 10 à 18h
Vente : dimanche 27 janvier 2013
- 001 -> 174 :
- Objets
- 175 -> 187 :
- Plaques émaillées
- 188 -> 216 :
- 217 -> 219 :
- 220 -> 242 :
- 243 -> 260 :
- 261 -> 273 :
- Hommage à Paape
- 274 -> 293 :
- Clin d'oeil à Follet
- 294 -> 448 :
- 449 -> 496 :
- 497 -> 508 :
- 509 -> 559 :
- 560 -> 570 :
- 571 -> 589 :
- 590 -> 595 :
- 596 -> 719 :
- 720 -> 814 :